Логин:
Пароль:

Жизнь в ладу с природой

Меню сайта
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Блог

Главная » 2013 » Март » 14 » Марафон Доброты от наших Друзей.
12:12
Марафон Доброты от наших Друзей.
Марафон Доброты от наших Друзей.

"Скажите, Вам не кажется, что последние несколько лет общество слишком увлеклось ранним развитием детей?

Как много сейчас курсов "Чтение с пеленок", "Математика с пеленок" и т.д. А видели ли Вы, например, курс "Добрый с пеленок"? Я такого не встречала. Неужели это уже совсем не важно для нас?

Мне кажется, что сейчас в системе дошкольного обучения есть явный перекос в сторону развития каких-то навыков (чтение, счет, письмо), а вот развитию важных человеческих качеств (доброта, вежливость, сострадание), развитию духовности уделяется очень мало внимания, хоть и много обо этом говорят.

Именно поэтому я хочу пригласить Вас на уникальный марафон  "БУМЕРАНГ ДОБРОТЫ"! Это серия развивающих занятий для родителей и детей на тему доброты!

Не пропустите это мероприятие! Ведь вебинары и тренинги по раннему развитию Вы можете без труда найти в любой момент. А такие марафоны, на которых учатся доброте родители вместе с детьми - явление редкое.

Если Вы тоже считаете, что развивать в ребенке доброту так же важно, как и навыки чтения и письма, присоединяйтесь к компании единомышленников! Мы будем вместе с детьми учиться быть добрее к себе, к своей семье, к ближним, к животным, растениям и - к планете.

Все подробности о марафоне можно узнать на страничке http://real-parents.ru/wppage/marafon, там же можно записаться для участия!

В самом начале странички есть совершенно потрясающий пятиминутный ролик о том, как работает бумеранг доброты! После его просмотра очень хочется оказаться внутри этого круга!

Марафон будет проходить со 2 по 28 апреля в виде онлайн-встреч 3 раза в неделю. Но это будет не просто разговор о том, как хорошо быть добрым. Марафон направлен на ДЕЙСТВИЕ. Подробности марафона тут http://real-parents.ru/wppage/marafon

Это будет увлекательным и полезным путешествием и апрель станет месяцем перемен к лучшему для Вас и для Вашей семьи!"

Мой вебинар: "Добрее к планете: Как уменьшить свой экослед?" 20 апреля в 19-00.
Практические рекомендации по уменьшению эко-следа затронут такие темы как: экология питания (необходим ли нитрат-тестер, учимся читать состав продуктов, что такое транспортный след, полезная еда и дикоросы); разумный расход воды, энергии, тепла, бумаги; бытовая химия ( экологические альтернативы); осознанное отношение к новым покупкам и старым вещам, совместное потребление; организация раздельного сбора мусора дома; эколого-просветительская работа со взрослыми и детьми.

Просмотров: 795 | Добавил: Yuliya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: